Калейдоскоп
Политика
03 апреля 2015, 14:10 | Автор: Иван Рутов

ИноСМИ: слухи о недавней болезни Путина оказались правдой

ИноСМИ: слухи о недавней болезни Путина оказались правдой
фото:
В своём сообщении издание ссылается на отставных американских генералов.

Журналист Бен Хойл из британской газеты The Times со ссылкой на отставных американских генералов сообщил, что  "российские военные и разведчики сказали своим американским коллегам, что президент Путин болел, когда в течение 11 дней в марте не появлялся на публике".

По данным неназванного участника одной из встреч "Группы Эльба" (объединения высокопоставленных военных США и России в отставке) рассказал, что один из членов группы признал, что Владимир Путин действительно болел, чем объяснялось его недолгое исчезновение из поля зрения в начале парта.

"Он уверял, что Путин твердо удерживает власть, а также посетовал, что российская культура политики и лидерства недостаточно развита и неспособна признавать факт каких-либо болезней или слабостей российского лидера. Отчасти это объясняется тем, в каком унизительном виде западная пресса изображала Бориса Ельцина", — добавил источник издания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Песков рассказал о "загадочном исчезновении" Путина Песков рассказал о "загадочном исчезновении" Путина
Путин 16 марта впервые за 10 дней появился перед журналистами (видео) Путин 16 марта впервые за 10 дней появился перед журналистами (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела