Политика
03 апреля 2015, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Хорошавин оплатил услуги девушки из эскорт-агентства автомобилем "Лексус"

Хорошавин оплатил услуги девушки из эскорт-агентства автомобилем "Лексус"
фото:
Бывший губернатор Сахалина раскошелился на элитную иномарку в благодарность за хорошо проведённое время.

Бывший губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин подарил дорогостоящий кроссовер "Лексус NX200T" 27-летней Александре Медведской за время, проведенное в его обществе в Красноярске. В распоряжении журналистов LifeNews оказался договор купли-продажи машины и чек из автосалона. По документам, стоимость подарка для девушки из эскорт-агентства составила 3 миллиона 285 тысяч рублей.

Также издание располагает записями с камеры видеонаблюдения автосалона в Красноярске, куда Хорошавин пришёл за презентом в сопровождении подруги. На кадрах видно, как он расплачивается за машину, после чего уходит в обнимку со своей спутницей.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Хорошавин умудрился спустить 15 миллионов рублей на экономическом форуме в Красноярске всего за три дня.

На данный момент бывший губернатор Сахалинской области находится под арестом в Москве, где Басманный суд вынес решение о его аресте. Хорошавину инкриминируется получение взятки в размере 5,6 миллиона долларов при заключении госконтракта на строительство четвертого энергоблока Южно-Сахалинской ТЭЦ. Сам он своей вины не признал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Губернатор Сахалина о своей бриллиантовой ручке: "Не у одного чиновника такая" Губернатор Сахалина о своей бриллиантовой ручке: "Не у одного чиновника такая"
СМИ: экс-губернатор Сахалинской области потратил 15 млн рублей за три дня СМИ: экс-губернатор Сахалинской области потратил 15 млн рублей за три дня
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела