Шоу-бизнес
02 апреля 2015, 18:45 | Автор: Иван Рутов

Гузеева и сын с Кубы в передаче "Давай поженимся" 1 апреля оказались шуткой (видео)

Гузеева и сын с Кубы в передаче "Давай поженимся" 1 апреля оказались шуткой (видео)
фото:
Есть ли у Ларисы Гузеевой сын с Кубы или это розыгрыш - этот вопрос волновал пользователей социальных сетей, которые начали обсуждать программу "Давай поженимся" 1 апреля 2015 года.

Гузеева и сын с Кубы в передаче "Давай поженимся" 1 апреля: правда или розыгрыш?

История с незаконнорожденным сыном Ларисы Гузеевой по имени Уилкин, который появился впрограмме "Давай поженимся" активно обсуждают в социальных сетях. Сначала блогеры гадали, действительно ли у Ларисы Гузеевой есть сын с Кубы или это был розыгрыш. Однако, позже выяснилось, что история с 28-летним кубинцем оказалась розыгрышем, сообщает портал dp.ru

Гузеева и сын с Кубы в передаче "Давай поженимся" 1 апреля: Сын Ларисы Гузеевой с Кубы по имени Уилкин пришел на передачу "Давай поженимся" 1 апреля 2015 года.

Незаконнорожденный сын Ларисы Гузеевой с Кубы появился на программе "Давай поженимся" 1 апреля 2015 года. Молодой человек приехал на передачу, чтобы найти себе невесту. 

Гузеева 1 апреля 2015 в "Давай поженимся" нашла "сына" (ВИДЕО)

Как отмечается, молодой человек приехал на программу не один, а с матерью. Главной целью кубинца было найти себе невесту. Однако затем мать кубинца сообщила, что хоть она его и воспитала, но не является родной матерью. Она заявила, что Уилкин — незаконнорожденный сын телеведущей Ларисы Гузеевой. В доказательство ее слова она показала фото, где Лариса Гузеева изображена вместе с отцом Уилкина с Кубы.

Сама Лариса Гузеева была поражена этой историей, но потом призналась, что действительно у нее был роман с отцом 28-летнего кубинца и что действительно в результате этих отношений у нее родился ребенок. После этого телеведущая продолжила передачу и помогла найти своему незаконнорожденному сыну с Кубы невесту.

Сын Ларисы Гузеевой нашел себе невесту в программе "Давай поженимся" 1 апреля 2015 года

Согласно требованиям молодого человека, невеста должна быть образованной девушкой с голубыми глазами, которая будет о нем заботиться. В итоге кубинец выбрал себе в невесты мать троих детей, президента Федерации танцев на пилоне. Его избраннице 28 лет.

Напомним, Лариса Гузеева — советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ. В настоящее время она — телеведущая программы "Давай поженимся". Ларису Гузееву зрители знают по фильмам "Место встречи изменить нельзя", "Жестокий романс", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Актрисе и ведущей 55 лет. У нее есть двое детей: сын Георгий от первого брака и дочь Ольга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Москвичка подала в суд на телесваху Сябитову Москвичка подала в суд на телесваху Сябитову
Пророссийский рестлер Александр Русев приехал на бой на танке Пророссийский рестлер Александр Русев приехал на бой на танке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела