Происшествия
01 апреля 2015, 12:27 | Автор: Иван Рутов

В Москве крупнейший торговый центр эвакуировали из-за сообщения о бомбе

В Москве крупнейший торговый центр эвакуировали из-за сообщения о бомбе
фото:
Впрочем, бомбы в эвакуированных ТЦ «Золотой Вавилон» в Москве полиция так и не нашла.

Три торговых центра «Золотой Вавилон» эвакуированы из-за сообщения о бомбе, сообщили «Русской службе новостей» в администрации ТЦ. Полиция проверила здания на проспекте Мира, в Отрадном и на Новоясеневском проспекте.

Ранее сообщалось об эвакуации только одного ТЦ — на проспекте Мира. Там очевидцы сообщали о давке, которая возникла во время эвакуации. Сегодня в торговом центре день распродаж. После звонков из трёх ТЦ эвакуировано более 1,8 тыс. человек.

ТРЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира – самый большой городской торгово-развлекательный центр в Европе. На двух уровнях находится более 450 магазинов.

Впрочем, информация о бомбе, якобы заложенной в одном из трех торговых центров "Золотой Вавилон" в Москве, оказалась ложной, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД России по Москве.

Фото: @DenisZakopaylo

"Все три объекта полностью отработаны, проверены с привлечением кинологов, никаких опасных предметов не обнаружено", — сообщил представитель ведомства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Москвы эвакуировали машины всей администрации президента В центре Москвы эвакуировали машины всей администрации президента
В Литве редакцию новостного портала эвакуировали  из-за письма с порошком В Литве редакцию новостного портала эвакуировали из-за письма с порошком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела