Шоу-бизнес
01 апреля 2015, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Джереми Кларксон в России может стать ведущим на НТВ

Джереми Кларксон в России может стать ведущим на НТВ
фото:
Между тем из Top Gear уволились соведущие Кларксона.

Ведущий TopGear Джереми Кларксон может появиться на НТВ

Журналисты НТВ не исключают, что в скором времени в эфире телеканала появится уволенный за драку с продюсером теперь уже бывший ведущей популярной программы Top Gear Джереми Кларксон. По некоторым данным, он уже обсуждает условия нового контракта.

Кларксона пригласили в Россию: он может стать ведущим "Главной дороги" на НТВ

Таким образом, появившаяся на просторах Рунета фотожаба может отчасти претвориться в жизнь, правда, пока непонятно, как именно Кларксон впишется в передачу "Главная дорога". Тем не менее, по слухам, в редакции программы уже готовятся к уплотнению кадров.

Соведущие Кларксона уволились из TopGear

Между тем соведущие Кларксона по Top Gear Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй уволилисл из популярнейшего автомобильного шоу. Как отмечает BBC, они решили не продлевать контракт, тогда как их предыдущее соглашение истекло 31 марта.

На этом фоне поступают сообщения о том, что Кларксон, Хаммонд и Мэй решили отправиться в мировое турне уже с собственным шоу. При этом руководство BBC News одобрило это при условии, что во время выступлений не будет использован бренд Top Gear.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уволенного из Top Gear Кларксона пригласил российский телеканал "Звезда" Уволенного из Top Gear Кларксона пригласил российский телеканал "Звезда"
BBC уволила Джереми Кларксона BBC уволила Джереми Кларксона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела