Политика
01 апреля 2015, 06:24 | Автор: Иван Рутов

Депутат Мосийчук сообщил об обысках в МВД Украины

Депутат Мосийчук сообщил об обысках в МВД Украины
фото:
Об этом он написал в своём Facebook.

По словам депутата Верховной рады Украины от Радикальной партии Игоря Мосийчука, сотрудники СБУ проводят масштабный обыск в Министерстве внутренних дел страны. Об этом он написал в своём Facebook.


«Сейчас по инсайдерской информации СБУ проводит массовые обыски в министерстве внутренних дел. Обыски проводятся в кабинетах заместителей министра внутренних дел, «Спецсервисе» и других структурных подразделениях МВД», — написал он.


Как отмечает РИА «Новости», официального подтверждения данной информации ни от СБУ, ни от МВД к настоящему моменту не поступало.


Напомним, что 25 марта во время заседания кабинета министров Украины правоохранители задержали главу Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского и его первого зама Василия Стоецкого. Они были доставлены в прокуратуру для проведения следственных действий, при этом в тот же день их уволили со своих должностей. Чиновников подозревают в организации схемы по закупке топлива по завышенной цене у фирм «Юкойл» и «Альянс».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мосийчука и бойцов "Азова" сняли на видео при ограблении офиса киевской компании Мосийчука и бойцов "Азова" сняли на видео при ограблении офиса киевской компании
Украинский депутат Мосийчук оскорбил Рамзана Кадырова и расстрелял его фотографию Украинский депутат Мосийчук оскорбил Рамзана Кадырова и расстрелял его фотографию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела