Шоу-бизнес
31 марта 2015, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Робин Уильямс запретил использовать свой образ в течение 25 лет после смерти

Робин Уильямс запретил использовать свой образ в течение 25 лет после смерти
фото:
Соответствующее требование ныне покойный актёр прописал в своём завещании.

Западные СМИ сообщили об обнародовании документа, согласно которому в течение 25 лет после кончины известного голливудского актёра Робина Уильямса запрещается использовать его образ.


Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на завещание ныне покойной звезды, в документе сказано, что его образ (имя, подпись, фотографии и другие изображения) нельзя использовать ни в одном фильме или рекламном ролике до 2039 года. При этом в завещании содержится подробное описание этого ограничения, а все права на этот счёт передаются благотворительному фонду Windfall Foundation, специально созданному для этих целей.


Данные подробности выяснились после того, как семья Робина Уильямса собралась в суде Сан-Франциско 30 марта для окончательного решения по поводу разделу имущества актера. Тем самым он облегчил жизнь своим родным, ведь теперь им не придется оспаривать еще и эти права.


Напомним, что 63-летний артист покончил с собой в августе 2014 года. По данным медиков, он умер от удушья в результате повешения на ремне. По словам жены Робина Уильямса, актёр страдал от депрессии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна ещё одна возможная причина самоубийства Робина Уильямса Стала известна ещё одна возможная причина самоубийства Робина Уильямса
Почему повесился Робин Уильямс, выяснили СМИ (ФОТО) Почему повесился Робин Уильямс, выяснили СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела