Калейдоскоп
31 марта 2015, 13:51 | Автор: Иван Рутов

Российский "Танец Победы" взорвал блогосферу

Российский "Танец Победы" взорвал блогосферу
фото:
На набирающем популярность видео "танцоры" выполняют какие-то хаотические движения и под микс из советских песен.

Россияне творчески подошли к празднованию приближающегося Дня победы. На YouTube появилось видео под названием "Танец "Память победы" от Чемпионов 2015 Dance". И это видео, которое сегодня активно распространяется в блогосфере имеет все шансы стать «топовым» в ближайшие дни.

Судя по всему, действие должно было представлять собой некую иллюстрацию к событиям Второй мировой войны, но вместо этого перед зрителями предстает загадочный антураж в виде кабинки для голосования с черными шторами и тумбы с красным знаменем и не менее загадочные "танцоры" разного возраста  в военной форме.

В течение трех минут "танцоры" выполняют какие-то хаотические движения и странные танцевальные па под микс из советских песен и "закадровый комментарий" ведущего: "Слава героям, но зачем она им, эта слава — мёртвым?"

Что должна была символизировать "черная кабинка", из которой в финале "действа" появлялась еще одна пенсионерка и очередная девушка, так и осталось загадкой.

На момент подготовки материала количество просмотров видео приближалось к 300 тысяч, а само оно продолжало активно распространяться в блогах и соцсетях. О том, где это снято, пока ничего не известно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеров возмутил кощунственный конкурс тортов в Красноярске Блогеров возмутил кощунственный конкурс тортов в Красноярске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела