Происшествия
Спорт
31 марта 2015, 07:57 | Автор: Иван Рутов

В Питере во время дорожного конфликта зарезали известного бойца по боям без правил

В Питере во время дорожного конфликта зарезали известного бойца по боям без правил
фото:
Иван Станин по прозвищу Фрейзер погиб в Северной столице.

Жертвой дорожного конфликта в Санкт-Петербурге стал известный 19-летний спортсмен Иван Станин по прозвищу Фрейзер. Также в результате инцидента пострадал его друг, 31-летний боец Борис Купряков. Он доставлен в реанимацию.


Трагические события произошли на Северном проспекте Петербурга. Как сообщает LifeNews, причиной конфликта на дороге стали соревнования в скорости автомобилей. Отмечается, что Иван Станин вместе с друзьями участвовал в гонках на автомобиле «Ленд-Ровер», а их оппоненты передвигались на «Инфинити».


Во время гонок одна из иномарок подрезала другую, в результате чего и произошёл конфликт, переросший в поножовщину. Иван Станин погиб на месте от полученных ранений. При этом бригаду медиков на место вызвал третий приятель, также находившийся в джипе, а виновники произошедшего на «Инфинити» скрылись с места.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».


Издание напоминает, что 20-летний Иван Станин участвовал в соревнованиях по смешанным единоборствам под псевдонимом Фрейзер. Он занимался спортом с десяти лет, увлекался самбо и дзюдо.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Новороссийске разбился водитель, устроивший гонки с полицией В Новороссийске разбился водитель, устроивший гонки с полицией
В ДТП в Египте погиб российский турист В ДТП в Египте погиб российский турист
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела