Спорт
30 марта 2015, 12:25 | Автор: Иван Рутов

Хоккеиста омского "Авангарда" уволили за пьяный дебош в московском баре

Хоккеиста омского "Авангарда" уволили за пьяный дебош в московском баре
фото:
По информации СМИ, Игорь Мусатов до сих пор находится в одном из ОВД столицы.

Руководство омского хоккейного клуба «Авангард» отказалось продлевать контракт с нападающим команды Игорем Мусатовым, задержанным московскими правоохранителями за пьяный дебош.

Как сообщает Life News, хоккеист не хотел оплатить счет в одном из баров Москвы, а когда к решению ситуации подключились менеджер бара и охранник, спортсмен стал вести себя агрессивно. В результате сотрудники развлекательного заведения вызвали полицию, однако Мусатов не прекратил буянить даже в ОВД «Пресненский», где кинул свою обувь в правоохранителей.


BK55 отмечает, что Мусатов всё ещё находится в указанном ОВД.


Тем временем президент «Авангарда» Владимир Шалаев заявил журналистам «Комсомольской правды», что Игорь Мусатов уже не является игроком клуба.


«Все очень просто. Поведение — недостойное спортсмена — это раз. Второе: было принято решение еще ранее контракт с Мусатовым на следующий сезон не продлевать. Поэтому на сборы, которые у нас начинаются сегодня, мы даже не пригласили», — заявил он, добавив, что хоккеиста уже уведомили о решении клуба.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тренер ХК "Авангард" во время матча показал арбитру кошелек с деньгами Тренер ХК "Авангард" во время матча показал арбитру кошелек с деньгами
У защитника "Авангарда" умерла 25-летняя жена У защитника "Авангарда" умерла 25-летняя жена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела