Происшествия
30 марта 2015, 08:01 | Автор: Иван Рутов

В Новочеркасске три человека умерли от отравления

В Новочеркасске три человека умерли от отравления
фото:
Выяснилось, что продукты для застолья были куплены в местном "Магните".

В городе Новочеркасске Ростовской области произошло массовое отравление с летальным исходом. Согласно предварительным данным, от пищевого отравления умерли двое подростков в возрасте 15 и 16 лет, а также мужчина. Ещё две женщины были доставлены в городскую больницу.


«Примерно в 7:25 мск понедельника в дежурную часть позвонили медики, которые сообщили о том, что в квартире на улице Михаловской в Новочеркасске были найдены три тела без видимых признаков насильственной смерти. По предварительным данным, двое мальчиков 1999 и 2000 годов рождения и мужчина умерли от пищевого отравления. Еще две женщины госпитализированы в городскую больницу», — цитирует «Интерфакс» источник в МВД.


Прибывшим на место происшествия правоохранителям удалось выяснить, что погибшие и пострадавшие являются членами двух семей, а трагедия с ними произошла во время застолья.


Эксперты-криминалисты взяли образцы пищи, обнаруженной в квартире.


В свою очередь, LifeNews со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что все жертвы этого инцидента могли отравиться пирожками с мясом, приготовленными из фарша, купленного в местном магазине «Магнит»: оказалось, что большинство продуктов на праздничном столе было приобретено в этом сетевом универсаме.


«Отравилась даже собака, которая тоже съела эти пирожки», — добавил источник в ведомстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: в барнаульском "Магните" двух школьниц довели до истерики за шоколадку Скандал: в барнаульском "Магните" двух школьниц довели до истерики за шоколадку
"Магнит" назвал скончавшуюся блокадницу серийной воровкой "Магнит" назвал скончавшуюся блокадницу серийной воровкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела