Политика
Происшествия
28 марта 2015, 09:30 | Автор: Иван Рутов

Неизвестные убрали все цветы и фотографии с места убийства Немцова в Москве

Неизвестные убрали все цветы и фотографии с места убийства Немцова в Москве
фото:
Между тем горожане снова несут цветы и фотографии на место убийства политика.

Минувшей ночью неизвестные лица уничтожили импровизированный мемориал, установленный на месте убийства Бориса Немцова в центре Москвы. Как сообщает «Эхо Москвы», они унесли все цветы, фотографии и свечи.


Однако главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов сообщил в своём Instagram, что горожане снова несут на место убийства политика цветы и фотографии.


В свою очередь, радиостанция «Говорит Москва» сообщает о том, что цветы с места убийства Немцова, возможно, снова могли убрать активисты SERB, однако лидер движения Игорь Бекетов заявил, что пока не готов комментировать эту информацию.


Ранее член партии РПР-ПАРНАС Наталья Пелевина написала в своем Twitter о том, что минувшей ночью с места убийства Бориса Немцова Большом Москворецком мосту неизвестные убрали импровизированный мемориал.


При этом Бекетов разместил в своём Facebook фотографию места убийства Немцова без цветов и написал: «Гуляем».


Напомним также, что в ночь на 25 марта активисты SERB сорвали табличку «Немцов мост», разбили рамки с фотографиями и разместили на месте трагедии плакаты с критикой в адрес политика. При этом тогда Игорь Бекетов говорил о том, что мост является общественным местом, которое «нельзя превращать в гадюшник».


Российский оппозиционный деятель Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в центре Москвы. По делу о его убийстве арестованы пятеро подозреваемых, ведётся следствие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: у Бориса Немцова объявился внебрачный сын (фото) СМИ: у Бориса Немцова объявился внебрачный сын (фото)
В деле Немцова появился новый свидетель убийства, он не опознал киллера в Дадаеве В деле Немцова появился новый свидетель убийства, он не опознал киллера в Дадаеве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела