Политика
27 марта 2015, 12:34 | Автор: Иван Рутов

Порошенко начал ходить с оружием и с пистолетом встретил американцев

Порошенко начал ходить с оружием и с пистолетом встретил американцев
фото:
Украинский лидер часто появляется на публике в армейской форме, но вот оружие с собой взял впервые.

Президент Украины Пётр Порошенко стал появляться на публике с оружием. Так, один из украинских фотографов опубликовал снимок, на котором он запечатлён с пистолетом в кобуре. Как сообщает «ПолитНавигатор», в таком виде украинский лидер появился в аэропорту Борисполь, для встречи бронетехники из США, передает RT.

Позже посольство США на Украине опубликовало на своей странице в "Фейсбуке" фото украинского президента Петра Порошенко, который приехал в аэропорт Борисполь. На снимке глава государства запечатлен с пистолетом в кобуре, демонстративно прицепленным поверх формы, отмечают "Вести".

Фото, на которых украинский лидер запечатлен в таком виде, появились и в "Твиттере" самого Порошенко. "Хочу поблагодарить власти США за их неизменную позицию в решении конфликта на Донбассе", — гласит комментарий президента к этим снимкам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Олигарх Коломойский рассказал о своих отношениях с Порошенко Олигарх Коломойский рассказал о своих отношениях с Порошенко
Коломойский опроверг призывы от его имени к борьбе с режимом Порошенко Коломойский опроверг призывы от его имени к борьбе с режимом Порошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела