Происшествия
27 марта 2015, 06:05 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске нашли убитой мать троих детей Эстер Масорра Альварес (фото)

В Челябинске нашли убитой мать троих детей Эстер Масорра Альварес (фото)
фото:
Об исчезновении Эстер Масорра Альварес в Челябинске стало известно 22 марта 2015.

Эстер Масорра Альварес, последние новости: друзья погибшей челябинки ищут подозреваемого в её убийстве

Пользователи социальных сетей Челябинска просят южноуральцев помочь в розыске мужчины, который может быть причастен к убийству матери троих детей  Эстер Масорра Альварес.

Об исчезновении Эстер Масорра Альварес стало известно 22 марта 2015 года, когда она должна была вернуться домой после празднования дня рождения на Зюраткуле. Но выйти на связь с женщиной никто так и не смог — её телефон оказался выключен. Позднее выяснилось, что телефон находился на улице Салавата Юлаева, однако проведённые на месте розыскные мероприятия не дали результатов.

Эстер Альварес, Челябинск: нашли труп жещины со следами насильственной смерти

Тело пропавшей бизнес-леди Эстер Масорра Альварес с признаками насильственной смерти было найдено накануне возле посёлка Кундравы. При этом друзья погибшей рассказали, что бизнес-леди отправлялась на Зюраткуль со своим знакомым, которого сейчас они и считают подозреваемым в её убийстве. Родные погибшей утверждают, что мужчина появился в жизни Эстар совсем недавно и являлся её знакомым. Сейчас его местоположение неизвестно, также всё ещё не найден автомобиль женщины — белый Range Rover, пишет "Первый областной".

"Он пытался оказывать знаки внимания Эстер, но она не рассматривала его как своего возможного кавалера. Потому для нас остаётся непонятным, почему она поехала отмечать свой день рождения с ним. Так как до этого она собиралась ехать одна", — рассказала подруга пропавшей Эстер Масорра Альварес по имени Мария.

Отмечается что мужчина был ранее четыре раза судим, в том числе и за тяжкие преступления. Новым знакомым он представлялся как Эдвард К., но при рождении у него была другая фамилия.

Полицейские утверждают, что  машины Эстер Масорра Альварес сейчас нет в Челябинске. Однако  очевидцы сообщили, что видели грязную машину Range Rover Evoque со скрученными номерами на Комсомольском проспекте.

Эстер Альварес, Челябинск: женщину могли убить из-за машины

По мнению гражданского мужа челябинки и отца троих её дочерей Игоря Какаржинского, с ней могли расправиться из-за машины. Сейчас правоохранители разыскивают автомобиль погибшей. В числе прочего, полицейские планируют изучить записи с камер видеонаблюдения, наиболее близко расположенных к месту обнаружения трупа.

По факту случившегося ведётся следствие, отрабатываются все версии мотивов убийства Эстер Масорра Альварес из Челябинска.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Башкирии местные жители признались в убийстве двух девушек В Башкирии местные жители признались в убийстве двух девушек
Пропал директор Петербуржского завода Coca-Cola Пропал директор Петербуржского завода Coca-Cola
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела