Шоу-бизнес
26 марта 2015, 12:42 | Автор: Иван Рутов

Уволенного из Top Gear Кларксона пригласил российский телеканал "Звезда"

Уволенного из Top Gear Кларксона пригласил российский телеканал "Звезда"
фото:
Легендарного телеведущего пригласили в передачу об автомобилях.

Руководство российской ТРК «Звезда» сообщило, что пригласило известного британского журналиста Джереми Кларксона стать ведущим программы об автомобилях.


Согласно сообщению, опубликованному на сайте телеканала, соответствующее предложение было направлено в адрес директора Кларксона Дэниела Рикса накануне. Телеведущему предложили принять участие в шоу, посвященном автомобилям. При этом переговоры с ним пройдут в Москве в начале апреля.


«Дорогой Джереми, телерадиокомпания «Звезда» выражает Вам глубокое уважение и обращается к Вам с предложением о сотрудничестве. Мы хотели бы, чтобы Вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве. Мы будем очень рады, если Вы приедете в Москву в начале апреля, чтобы мы лично обсудили все детали сотрудничества», – говорится в письме Кларксону.


В свою очередь, сам телеведущий пообещал рассмотреть предложение.


Напомним, ранее стало известно о том, что британская телерадиокорпорация BBC приняла решение не продлевать контракт с Джереми Кларксоном после его конфликта с продюсером передачи Top Gear.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
BBC уволила Джереми Кларксона BBC уволила Джереми Кларксона
Фанаты ведущего Top Gear Джереми Кларксона приехали на танке к редакции BBC Фанаты ведущего Top Gear Джереми Кларксона приехали на танке к редакции BBC
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела