Спорт
24 марта 2015, 08:43 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду унизил арбитра матча с "Барселоной"

Криштиану Роналду унизил арбитра матча с "Барселоной"
фото:
Скандальный инцидент произошёл на 37-й минуте недавнего матча эль-класико.

В Испании разгорается скандал вокруг звёздного нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Журналисты уличили португальца в оскорбительном поведении по отношению к главному арбитру матча Матеу Лаосу, обслуживавшему поединок "сливочных" с "Барселоной".

Прошедшее в минувшее воскресенье на стадионе каталонцев "Ноу Камп" эль-класико завершилось победой хозяев со счетом 2:1. В той игре в составе сине-гранатовых отличились Жереми Матье и Луис Суарес, а автором единственного гола у "Реала" стал Криштиану Роналду.

Эпизод, вызвавший повышенное внимание мировых СМИ, произошел на 37-й минуте встречи. В этот момент 30-летний португалец получил желтую карточку за симуляцию, сообщают "Дни.ру".

"Матеу, тебе нравится?", – прокричал после этого Роналду, демонстрируя неприличный жест, попавший в объективы телекамер, но не показанный во время прямой трансляции.

Добавим, что фанаты "Реала" довольно резко восприняли поражение команды в столь принципиальном матче. После окончания поединка они атаковали машину полузащитника "королевского клуба" Гарета Бэйла.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Реал" проиграл "Шальке 04" со счетом 3:4, но прошёл дальше в Лиге чемпионов (видео) "Реал" проиграл "Шальке 04" со счетом 3:4, но прошёл дальше в Лиге чемпионов (видео)
Роналду стал самым богатым футболистом планеты Роналду стал самым богатым футболистом планеты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела