«Зенит» одержал победу над «Динамо» со счетом 1:0

Опубликовано 22.03.15 17:31 «Зенит» одержал победу над «Динамо»  со счетом 1:0

«Динамо» – «Зенит»: счёт 0:1 в пользусине-бело-голубых

Московское "Динамо" на подмосковной "Арене Химки" уступил петербургскому "Зениту" в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), сообщает «Интерфакс». Встреча закончилась со счетом 0:1 (0:1).

Между тем команда Андре Виллаш-Боаша продолжает лидировать в турнирной таблице и имеет в своем активе 48 очков. Отрыв от идущего вторым ЦСКА составляет пять баллов.

"Динамо" идет на пятом месте (35 баллов), столько же очков у идущего следом "Спартака". "Динамо" сыграло на одну игру меньше, так как встреча 10-го тура "Амкар"-"Динамо" была перенесена на 30 апреля уактлху из-за снегопада в Перми.

Обзор матча ЧР-2015 «Динамо» – «Зенит»

Сине-бело-голубые вышли вперед уже на 17-й минуте. Мигел Данни из глубины выполнил заброс в свободную зону на Игоря Смольникова, тот выскочил из-за спины Джуджака и в касание переправил мяч в дальний угол, передает LiveSport.

Динамовцы много атаковали, особенно во втором тайме. Однако сравнять счет так и не смогли.

Чемпионат России. 20-й тур. «Динамо» – «Зенит»– 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Смольников (17).

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Самба, Бюттнер, Жирков, Денисов,Вальбуэна, Джуджак (Ионов, 60), Венкер (Зобнин, 69), Кокорин.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Нету, Гарай, Кришито, Гарсия, Шатов, Рязанцев (Могилевец, 90), Витсель, Данни (Тимощук, 90), Халк (Рондон, 75).

Предупреждения: Смольников (34), Гарай (85).