Шоу-бизнес
20 марта 2015, 11:30 | Автор: Иван Рутов

Многодетная одинокая мама стала звездой YouTube, выложив колыбельную для дочки

Многодетная одинокая мама стала звездой YouTube,  выложив колыбельную для дочки
фото:
Ранее молодую женщину трижды отвергало жюри американского аналога "Фабрики звёзд".

В США одинокая 26-летняя мать четырех детей прославилась в Сети благодаря выложенному ей видео, на котором она поёт колыбельную своей младшей дочери. Известно, что американка с детства увлекается вокалом, а ранее её трижды отвергло жюри ТВ-шоу American Idol (аналога российской "Фабрики звезд" и "Народного артиста").

Теперь с талантливой и никому не известной до этого Кимберли Хендерсон из небольшого городка в штате Южная Каролина  стремятся заключить контракты крупнейшие музыкальные лейблы. Её приглашают на различные телешоу, а интервью у неё берут глянцевые журналы.

Как отмечает Newsru.com со ссылкой на зарубежные источники, все началось после того, как ее младшая годовалая дочка по имени Вайда однажды проснулась среди ночи и никак не могла уснуть.

"Она не засыпает под обычные колыбельные, Она любит длинные песни — Уитни Хьюстон, Мэрайи Кери", — рассказала сама Кимберли.
 
 
В результате Кимберли спела дочке песню Уитни Хьюстон "How Will I Know", записав всё происходившее на камеру своего мобильного телефона. Затем её сестра уговорила выложить видео в Facebook, где оно собрало более 20 млн просмотров и более 4 млн просмотров на YouTube.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Необразованная студентка РГГУ из Волгограда стала звездой Интернета Необразованная студентка РГГУ из Волгограда стала звездой Интернета
Крымчанка с "русскоязычной челюстью" стала звездой Youtube Крымчанка с "русскоязычной челюстью" стала звездой Youtube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела