Происшествия
19 марта 2015, 07:49 | Автор: Иван Рутов

В воронежском отделе полиции женщина умерла от похмелья

В воронежском отделе полиции женщина умерла от похмелья
фото:
Женщина попала в полицию после появления в нетрезвом виде в общественных местах.

В изоляторе временного содержания отдела полиции Борисоглебска Воронежской области 30-летняя местная жительница умерла от сильного похмелья.

Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на источник в ГУ МВД по Воронежской области, женщина находилась в изоляторе с вечера 17 марта. При этом её доставили туда после того, как она появилась в нетрезвом виде в общественных местах.

Утром 18 марта 2015 года суд приговорил её за этот проступок к пяти суткам административного ареста, а вечером того же дня женщина почувствовала себя плохо. Несмотря на то, что сотрудники изолятора несколько раз вызывали ей "скорую помощь", врачи отказались забирать пьяницу в больницу, а после очередного вызова медики констатировали смерть нарушительницы.

"По предварительным данным, женщина умерла от абстинентного синдрома", — рассказали в ведомстве.

По факту случившегося СК РФ и полиция проводят проверку обстоятельств смерти задержанной. По её результатам будет дана оценка профессионализму действий медиков.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший форвард "Кубани" умер в возрасте 35 лет Бывший форвард "Кубани" умер в возрасте 35 лет
В полиции Ленобласти умерла пенсионерка, подозреваемая в краже В полиции Ленобласти умерла пенсионерка, подозреваемая в краже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела