Калейдоскоп
Политика
18 марта 2015, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Митинг 18 марта 2015 в Москве посетит Путин (видео)

Митинг 18 марта 2015 в Москве посетит Путин (видео)
фото:
В Москве 18 марта 2015 на Васильевском спуске в честь годовщины присоединения Крыма пройдет торжественный митинг.

Митинг на Васильевском спуске 18 марта: в Москве отметят годовщину присоединения Крыма (ВИДЕО)

На Васильевском спуске в центре Москвы 18 марта 2015 года в 16:00 состоится концерт-митинг под названием "Мы вместе". Мероприятие посвящено годовщине воссоединения Крыма с Россией. По данным официального сайта Управы Останкинского района российской столицы, на концерте выступят такие звёзды отечественной эстрады, как Григорий Лепс, Лариса Долина, Ольга Кормухина, группа "Любэ", а также участники проекта "Голос" и другие. Кроме того, в мероприятии примут участие многие общественные деятели.

18 марта митинг в Москве может посетить Владимир Путин

В свою очередь, ТАСС уточняет, что среди участников митинга 18 марта в Москве может оказаться и президент России Владимир Путин. Со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова агентство сообщает, что в рабочем графике российского лидера поездка в Крым не значится, однако не исключается, что он будет присутствовать на Красной площади.

Митинг 18 марта на Васильевском спуске посетят депутаты Госдумы

В честь праздничного митинга на Васильевском спуске 18 марта в Москве депутаты Госдумы будут работать по сокращенному графику. Это сделано для того, чтобы парламентарии также смогли принять участие в праздновании годовщины присоединения Крыма к России.

"В среду пленарное заседание продлится до 16:00 по московскому времени, после чего депутаты направятся на Васильевский спуск", — цитирует агентство сообщение аппарата нижней палаты парламента. Участвовать в торжествах будут представители всех фракций, включая руководство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Твери пройдет крупнейший митинг сотрудников вагоностроительного завода В Твери пройдет крупнейший митинг сотрудников вагоностроительного завода
Новости Новороссии и Украины на 28 декабря: У Верховной Рады собрались на митинг «Автомайдан» и «Финансовый майдан» Новости Новороссии и Украины на 28 декабря: У Верховной Рады собрались на митинг «Автомайдан» и «Финансовый майдан»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела