Происшествия
18 марта 2015, 07:32 | Автор: Иван Рутов

В Москве трое юношей инсценировали похищение для проверки реакции окружающих

В Москве трое юношей инсценировали похищение для проверки реакции окружающих
фото:
Теперь результатами "социального эксперимента" занимается полиция.

В центре Москвы трое молодых людей инсценировали похищение человека с целью понаблюдать за реакцией людей. Результаты проведённого «социального эксперимента» заинтересовали сотрудников полиции.


«Во вторник вечером в полицию позвонил москвич с заявлением о похищении человека на Садовой-Черногрязской улице», — цитирует «Интерфакс» источник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили внедорожник Jeep Grand Cherokee, в салоне которого находились трое молодых людей в возрасте 18-20 лет. Они рассказали полицейским, что решили инсценировать и снять на камеру мобильника похищение одного из них, чтобы посмотреть на реакцию окружающих людей.


Теперь по факту произошедшего проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Судане похитили российских сотрудников авиакомпании UTair, за них требуют выкуп В Судане похитили российских сотрудников авиакомпании UTair, за них требуют выкуп
На Камчатке угонщик насмерть замёрз в салоне похищенного автомобиля На Камчатке угонщик насмерть замёрз в салоне похищенного автомобиля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела