Происшествия
16 марта 2015, 05:41 | Автор: Иван Рутов

В ДТП под Брянском 16 марта погибли 15 человек (ВИДЕО)

В ДТП под Брянском 16 марта погибли 15 человек (ВИДЕО)
фото:
Жертвами ДТП в Брянской области 15 марта 2015 стали уроженцы Средней Азии, следовавшие от украинской границы.

ДТП под Брянском 15 марта 2015 унесло жизни 16 человек

В результате крупной автомобильный катастрофы, произошедшей поздно ночью накануне в Брянской области, погибли 16 человек, ещё трое пострадали. Все они находились в микроавтобусе, который, согласно предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что пассажирский Mercedes-Benz Sprinter ехал с российско-украинской границы, где приезжие продлевали свое пребывание в России.

ДТП в Брянской области 15.03.2015 ВИДЕО

Отмечается, что все погибшие и пострадавшие в этом ДТП, включая водителя пассажирского транспорта, являются гражданами Узбекистана. При этом ранения также получил водитель грузовика Renault, с которым и совершил столкновение микроавтобус. Однако госпитализация мужчине не потребовалась.

Добавим, что трагический инцидент произошёл на трассе Брянск — Новозыбков, в Почепском районе региона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Грузовик, уходивший от полиции, сбил туристов из России в Тайланде Грузовик, уходивший от полиции, сбил туристов из России в Тайланде
ВИДЕО страшной аварии в китайском Шеньчжэне появилось в Сети ВИДЕО страшной аварии в китайском Шеньчжэне появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела