13 марта 2015, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Лига Европы: "Фиорентина" сыграла вничью с "Ромой"(видео)

12 марта прошли первые матчи 1/8 финала турнира.

Накануне прошли первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. В одном из таких противостояний "Фиорентина" не смогла взять верх в итальянском дерби в матче с "Ромой" — итог поединка 1:1.

Счёт в этом матче был открыт уже на 17-й минуте благодаря Иличичу, который мощным ударом пробил в ближнюю "девятку" ворот Скорупски. Однако на 77-й минуте "Роме" удалось добиться ничьей — Кейта удачно пробил головой после навеса Флоренци.

В другом "национальном" противостоянии 1/8 финала Лиги Европы испанский "Вильярреал" потерпел поражение от "Севильи". Встреча закончилась с результатом  3:1 в пользу команды Унаи Эмери.

В составе победителей голом на первой же минуте игры отметился Виктор Мачин Витоло. Также по одному мячу записали в свой актив Стефан Мбиа (26) и Кевин Гамейро (50). У хозяев поля автором гола стал Лусиано Вьетто (48).Отметим, что российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев отыграл на поле весь матч.

Лига Европы 12 марта: результаты других матчей

"Эвертон" — "Динамо К" — 2:1
"Наполи" — "Динамо М" — 3:1
"Днепр Дп" — "Аякс" — 1:0
"Вольфсбург" — "Интер" — 3:1
"Брюгге" — "Бешикташ" — 2:1