Шоу-бизнес
12 марта 2015, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Рене Зеллвегер вернула прежнее лицо после неудачной пластики

Рене Зеллвегер вернула прежнее лицо после неудачной пластики
фото:
Ранее известная актриса шокировала своих поклонников неузнаваемой внешностью.

Известная голливудская актриса Рене Зеллвегер вернула своё прежнее лицо: придя на показ коллекции Miu Miu в Париже звезда выглядела как и раньше. Вероятно, она исправила неудачную пластику, которая изменила её до неузнаваемости и шокировала поклонников кинодивы.

Рене Зеллвегер до и после пластики. ФОТО

Напомним, что прошлой осенью фотографии Рене, опубликованные журналом Elle, вызвали бурю критики в Сети. Многие тогда назвали актрису "совсем другим человеком", а специалисты заявили, что, скорее всего, она сделала операцию на веках (блефаропластику), использовала ботокс, а также "подправила" губы и щеки. Сильнее всего изменились глаза Зеллвегер — они стали более открытыми и лишились своего "фирменного" прищура.

Фото: Рене Зеллвегер в октябре 2014 года (слева) и в марте 2015 года (справа)

После этого актриса на долгое время исчезла из поля зрения журналистов.

Добавим также, что ранее Зеллвегер заявляла, что не пользовалась услугами пластических хирургов, а свои изменения во внешности объяснила новым образом жизни.

"Я пришла к спокойной жизни, позволяющей заниматься домом, любить, учиться чему-то, развиваться творчески и становиться самой собой. Люди просто не знают меня такой. Да, возможно, я изменилась. Но кто не меняется, становясь старше? Я другая. Я счастлива", — говорила тогда она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рене Зеллвегер после пластики лица стала неузнаваемой (фото) Рене Зеллвегер после пластики лица стала неузнаваемой (фото)
Ума Турман сделала неудачную пластику лица? (фото) Ума Турман сделала неудачную пластику лица? (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела