Происшествия
12 марта 2015, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Пьяные охранники Обамы протаранили забор Белого дома

Пьяные охранники Обамы протаранили забор Белого дома
фото:
Администрация президента США расследует инцидент с участием агентов Секретной службы, якобы сбивших заградительный барьер рядом с Белым домом.

Администрация президента США расследует инцидент с участием агентов Секретной службы, якобы сбивших заградительный барьер рядом с Белым домом, управляя машиной в нетрезвом состоянии, пишет РИА Новости со ссылкой на Washington Post.

Инцидент произошел еще 4 марта, подозреваемые, предположительно, возвращались в Белый дом после поздней вечеринки. Дежурные сотрудники охраны хотели арестовать нарушителей порядка, но старший смены распорядился отпустить их домой.

По данным издания, речь идет не о рядовых сотрудниках службы — один из них является одним из руководителей группы личной охраны президента Барака Обамы. В связи с этим недавно назначенный глава ведомства Джозеф Клэнси распорядился подключить к расследованию генерального инспектора из министерства национальной безопасности.

Охране Обамы не впервые оказывается в центре скандала. Недавно секретная служба проморгала вторжение в Белый дом неизвестного. Тогда мужчина с ножом не только перелез через ограду и прорвался к резиденции, но еще и успел побегать внутри.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Администрация Обамы подготовила секретный план по налаживанию отношений с Москвой СМИ: Администрация Обамы подготовила секретный план по налаживанию отношений с Москвой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела