Происшествия
11 марта 2015, 13:42 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало шокирующее видео столкновения вертолетов в Аргентине

В Сеть попало шокирующее видео столкновения вертолетов в Аргентине
фото:
На сайте YouTube появился любительский ролик, запечатлевший столкновение двух вертолетов на севере Аргентины в минувший вторник, 10 марта, в результате чего погибли 10 человек.

В эфире аргентинских новостных каналов было показано видео момента столкновения в воздухе двух вертолетов, в результате которого погибли 10 человек, в том числе три французские звезды спорта, передает nordenline.ru.

Воздушная катастрофа произошла в ходе съемок реалити-шоу «Dropped», которое по трагическому совпадению переводится как «Упавший». Место инцидента — окрестности города Вилла-Кастелли вблизи Анд.

Среди жертв — 25-летняя пловчиха Камиль Муффат, завоевавшая золото на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году, 28-летний боксер Алексис Вастин и 58-летняя чемпионка по яхтенному спорту Флоренс Артод. Пять сотрудников телешоу и два аргентинских пилота также погибли.

На видео показаны два вертолета, сближающихся выше линии макушек деревьев. Перед заходом на посадку происходит столкновение.

До сих пор не ясно, что могло стать причиной катастрофы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Нижегородской области в результате крушения вертолета погибли пять человек В Нижегородской области в результате крушения вертолета погибли пять человек
При столкновении двух вертолётов в Аргентине погибли участники реалити-шоу При столкновении двух вертолётов в Аргентине погибли участники реалити-шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела