Шоу-бизнес
11 марта 2015, 13:30 | Автор: Иван Рутов

74-летний Аль Пачино впервые решил связать себя узами брака

74-летний Аль Пачино впервые решил связать себя узами брака
фото:
Известный голливудский холостяк впервые задумался об официальном оформлении отношений.

Знаменитый голливудский актёр 75-летний Аль Пачино впервые задумался о браке: в одном из своих интервью он признался, что не исключает такой возможности уже в самое ближайшее время.


Как сообщает «Российская Газета» со ссылкой на зарубежные источники, всегда скрытный Аль Пачино на этот раз отметил, что «очень вероятно, что это произойдет», и уточнил, что «никогда не говорил «никогда»» по этому поводу.


Иностранная пресса называет избранницей Пачино 35-летюю аргентинскую актрису Люсилу Сола, отношения с которой продолжаются уже последние пять лет. При этом пара не стесняется появляться на публике, а ранее влюблённые уже не раз признавались в серьезности своих намерений.


Хотя Аль Пачино никогда не был женат, у него есть трое детей. Его старшей дочери 25 лет, а близнецам — девочке и мальчику — по 14 лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ сообщили о женитьбе президента Франции на актрисе в канун его 60-летия СМИ сообщили о женитьбе президента Франции на актрисе в канун его 60-летия
Биатлонисты Бьорндален и Домрачева после свадьбы будут жить в России Биатлонисты Бьорндален и Домрачева после свадьбы будут жить в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела