Происшествия
Шоу-бизнес
07 марта 2015, 08:07 | Автор: Иван Рутов

"Голос. Дети", 2 сезон: в 4 выпуске мальчик упал в обморок после неудачи (видео)

"Голос. Дети", 2 сезон: в 4 выпуске мальчик упал в обморок после неудачи (видео)
фото:
6 марта во время 4 выпуска телешоу Первого канала "Голос. Дети", 2 сезон произошел неординарный эпизод: 14-летний москвич Андрей Клубань, выслушав от наставников неутешительные оценки, неожиданно упал прямо на сцене в обморок.

"Голос. Дети", 2 сезон, 4 выпуск запомнился нештатной ситуацией — конкурсант упал в обморок

Мальчик исполнил знаменитую песню Владимира Преснякова "Зурбаган" с очевидными погрешностями, и в результате никто из наставников — ими были Пелагея, Дима Билан и Макс Фадеев — не выбрал конкурсанта в число подопечных, нажав красную кнопку. 

За мгновения до падения камера крупно взяла лицо Андрея, и было заметно, что он несколько раз непроизвольно закрывал глаза. Практически сразу к ребенку подскочил кто-то из зала, тут же подошла женщина, назвавшаяся врачом, а еще через секунду в толпе оказался и специалист "скорой помощи". В итоге мальчик покинул зал на своих ногах в сопровождении отца и под аплодисменты зала, сообщает "РГ"

Кстати, когда ребенка привели в чувство, он заметил, что это не первый обморок в его жизни — аналогичный случай с ним однажды произошел в школе.

"Голос. Дети" 2 сезон, 4 выпуск 6.03.2015. Мальчик упал в обморок после неудачи. ВИДЕО

Комментируя ЧП, ведущий передачи Дмитрий Нагиев подчеркнул, что "организм ребенка, наверное, не выдержал нагрузки, и, по словам врачей, ему не надо было выходить на сцену в тот момент — стоило переждать, набраться сил".

Кроме того, Дмитрий Нагиев намекнул, что мальчику, возможно, предоставят еще одну возможность выступить на шоу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочка Арсения Яценюка провалилась на украинском шоу "Голос Дети" Дочка Арсения Яценюка провалилась на украинском шоу "Голос Дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела