Происшествия
06 марта 2015, 11:04 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО страшной аварии в китайском Шеньчжэне появилось в Сети

ВИДЕО страшной аварии в китайском Шеньчжэне появилось в Сети
фото:
Ранее женщина за рулём протаранила толпу пешеходов в международном аэропорту Шэньчжэнь. Жертвами ДТП стали девять человек.

В Сети появилось видео жуткой аварии, произошедшей близ аэропорта в китайском Шеньчжэне. Страшные кадры ДТП, жертвами которого стали девять человек, сняли камеры наблюдения.

Напомним, что авария произошла в минувшее воскресенье в 15:32 по местному времени. Недалеко от третьего терминала аэропорта Баоань 24-летняя девушка на легковой машине протаранила толпу людей, фотографировавших на обочине взлетающие самолеты. В результате погибли не менее девяти человек. По последним данным, еще 31 человек получил различные ранения.

Виновница ДТП заявила, что запаниковала и потеряла контроль над машиной после того, как ей посигналил ехавший сзади автомобиль.

Администрация воздушной гавани уже заявила, что хождение по этому путепроводу запрещено, несмотря на то что нигде нет запрещающих знаков, — за безопасностью должны следить охранники, которых на сей раз не оказалось на месте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Китае женщина за рулем въехала на территорию аэропорта: 9 погибших, 23 ранены В Китае женщина за рулем въехала на территорию аэропорта: 9 погибших, 23 ранены
Легкомоторный самолёт протаранил телевышку в США: погиб один человек Легкомоторный самолёт протаранил телевышку в США: погиб один человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела