Калейдоскоп
Происшествия
02 марта 2015, 19:48 | Автор: Иван Рутов

Угонщик-неудачник нокаутировал себя кирпичом, брошенным в окно машины

Угонщик-неудачник нокаутировал себя кирпичом, брошенным в окно машины
фото:
Действия злоумышленника не только попали в объектив камеры видеонаблюдения, его заметил и хозяин машины – владелец местного паба Джерри Брэди.

Самая неудачная попытка угнать машину закончилась для злоумышленника нокаутом. В Интернете появилось видео, на котором запечатлено, как незадачливый угонщик пытается разбить стекло машины кирпичом. Кирпич отскакивает от автомобиля и прилетает мужчине в голову, сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на издание Irish Independent

Отметим, что попытка угона имела место в ирландском городе Дроэда. Действия злоумышленника не только попали в объектив камеры видеонаблюдения, его заметил и хозяин машины – владелец местного паба Джерри Брэди. Он попытался помочь горе-угонщику, который от удара кирпичом потерял сознание. Однако тот оказался неблагодарным типом.

«Придя в себя, он поднялся и заявил, что ему нужно 50 евро на такси. Я сказал: "Не вариант. Мне теперь придется менять стекло". Тогда он пообещал сжечь мой паб», – рассказал Брэди. Кроме того неудачливый угонщик пообещал рассказать полицейским, что владелец машины напал на него.

И в действительности, когда на место происшествия приехали полицейские, угонщик начал жаловаться, что Брэди его избил. Однако стражи порядка решили посмотреть запись с камеры видеонаблюдения, чтобы проверить показания угонщика. «Вы бы слышали, как они смеялись, когда посмотрели это видео. Они пополам сгибались», – описал Брэди реакцию полицейских.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские силовики записали жесткое видеообращение к Петру Порошенко Украинские силовики записали жесткое видеообращение к Петру Порошенко
В Москве проходит акция памяти Бориса Немцова (видео) В Москве проходит акция памяти Бориса Немцова (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела