Происшествия
27 февраля 2015, 17:35 | Автор: Иван Рутов

В киевском клубе бандеровцы публично «принесли в жертву» ополченца

В киевском клубе бандеровцы публично «принесли в жертву» ополченца
фото:
Русофобское представление под названием "Бал кровавого пастора" было устроено в киевскомклубе BarHot.

Посетители скандально известного киевского клуба BarHot стали участниками очередного националистического перформанса «Бал кровавого пастора», передает LifeNews.

На видеозаписи видно, как организаторы русофобского шоу появились на сцене в военных костюмах, а в руках у них был флаг с символикой, напоминающей нацистскую. С собой они вывели связанного мужчину, объявив, что это пленный россиянин, которого необходимо принести в жертву их герою — Степану Бандере.

«Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло во славу Бандере», — заявил ведущий шоу.

Затем он поставил молодого человека на колени и демонстративно перерезал ему горло под аплодисменты и крики зрителей. Тем не менее участникам перформанса этого показалось недостаточно и мужчины решили извлечь у «убитого» ополченца печень, чтобы принести ее в дар националисту Бандере. Стоит отметить, что внутренний орган выглядел вполне натуралистично. Его возложили на алтарь под крики «Во славу Бандере».

Напомним, что в канун Нового года в этом же клубе прошло еще одно русофобское шоу — «Бал Сатаны». Тогда посетителям BarHot предложили угоститься тортом в форме младенца, лежащего на российском флаге, гамбургерами «Одесский дом профсоюзов», а также «Печенью ополченца».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Президент Чехии напомнил, кем был Бандера, ответив на нападки его защитников Президент Чехии напомнил, кем был Бандера, ответив на нападки его защитников
Футболисты украинского ФК «Карпаты» презентовали новую форму у памятника Бандере Футболисты украинского ФК «Карпаты» презентовали новую форму у памятника Бандере
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела