Наука и технологии
Происшествия
12 сентября 2017, 07:31 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО падения метеорита в Санкт-Петербурге

На YouTube появилось ВИДЕО падения метеорита в Санкт-Петербурге
фото:
По словам очевидца, который выложил видео на Ютуб, вспышка была хорошо видна в Кировском и Красносельском районах Северной столицы.

Один из автолюбителей Северной столицы запечатлел на регистратор своей машины падение метеорита. В кадре видно, как "огненный шар" летит по небу, а затем скрывается за горизонтом.

По словам пользователей социальных сетей, особенно хорошо вспышка в небе была видна в Кировском и Красносельском районах города. Также объект также наблюдали на Васильевском острове и в Веселом Поселке. Некоторые свидетели говорят, что явление можно было увидеть у пограничного пункта "Брусничное" на выезде из Финляндии.

Как пишет "Российская Газета" со ссылкой на объединение "Космопоиск", объект мог рухнуть в районе Ленинского проспекта или деревни Гостилицы в Ломоносовском районе Ленинградской области. Небесное тело двигалось с востока, а на месте падения наблюдался столб дыма.

YouTube ВИДЕО: падение метеорита в Санкт-Петербурге засняли на камеру

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Канаде падающий метеорит напугал местных жителей В Канаде падающий метеорит напугал местных жителей
NASA: к Земле летит крупнейший за всю историю наблюдений метеорит NASA: к Земле летит крупнейший за всю историю наблюдений метеорит
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела