Происшествия
Шоу-бизнес
26 февраля 2015, 06:14 | Автор: Иван Рутов

Боец ВСУ заявил, что в него стрелял Пореченков

Боец ВСУ заявил, что в него стрелял Пореченков
фото:
Такой вывод "киборг" сделал из-за темпа стрельбы.

Боец ВСУ с позывным "Танас" заявил, что в него стрелял известный российский актер Михаил Пореченков. "Киборг", воевавший в аэропорту Донецка осенью 2014 года, определил это по темпу стрельбы, а соответствующее признание солдат по имени Сергей сделал на брифинге для журналистов в Харькове 25 февраля.

"Танас" сообщил, что не сразу понял, кто в него стреляет, однако затем, сопоставив факты и дату, посчитал, что это был именно Пореченков.

"Не тот темп стрельбы, знаете. Уже потом, когда мы приехали, я обалдел. Потому что тогда была пресса, и нам сказали жестко: "Не стрелять", — сказал он.
 
 
Напомним, что скандальный эпизод с участием Михаила Пореченкова произошёл 30 октября, когда в Сети появилось видео, на котором российский актёр стреляет из пулемета, а на его голове в этот момент красуется каска с надписью "Пресса". В результате украинские правоохранители возбудили в отношении артиста уголовное дело, тогда как сам Пореченков назвал свою стрельбу из пулемета "салютом".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михаилу Пореченкову вручили медаль "За Лугандон" Михаилу Пореченкову вручили медаль "За Лугандон"
СБУ: Пореченков устроил сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей СБУ: Пореченков устроил сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела