Шоу-бизнес
24 февраля 2015, 10:16 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Макаревич приобрел элитную недвижимость в Израиле

СМИ: Макаревич приобрел элитную недвижимость в Израиле
фото:
Стоимость сделки оценивается в 30 миллионов рублей.

Известный российский рок-музыкант, 61-летний лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, вместе со своей 42-летней возлюбленной Марией Кац приобрел пятикомнатную квартиру с видом на море в Нетании — одном курортов Израиля 

Как отмечает Starslife, стоимость сделки, по оценкам риэлторов, составляет 30 миллионов рублей. По некоторым данным, на вложение средств в недвижимость за границей музыканта вдохновила его подруга, тогда как сам Макаревич никак не решался купить жильё в другой стране.

"Сначала он сам посмотрел апартаменты в Израиле, однако не смог принять решения из-за высокой стоимости жилья. Позже Макаревич вернулся в эту квартиру с Машей, которая и уговорила артиста выложить 30 миллионов рублей за недвижимость, расположенную в 100 метрах от пляжа", — цитирует издание источник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Макаревич написал новую песню "Ну че ты забыл в этом Крыме?" Андрей Макаревич написал новую песню "Ну че ты забыл в этом Крыме?"
Мосгорсуд отказал Макаревичу в иске к «Известиям» о концерте на Донбассе Мосгорсуд отказал Макаревичу в иске к «Известиям» о концерте на Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела