Калейдоскоп
24 февраля 2015, 07:33 | Автор: Иван Рутов

Сотрудницу полиции в Харькове уволили за поздравление с 23 февраля

Сотрудницу полиции в Харькове уволили за поздравление с 23 февраля
фото:
Женщина решила поздравить своих коллег мужчин с использованием георгиевской ленточки.

В Харькове капитан местной милиции была уволена из-за того, что разместила отделении поздравление мужчинам с 23 февраля, в оформлении которого она использовала георгиевскую ленточку. Об этом сообщил депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко в своём Facebook.

В этот же день начальником областного УВД Анатолием Дмитриевым был издан приказ об увольнении женщины. В качестве причин лишения её места в органах значилось "непатриотизм и непонимание того, что в Украине гибнут люди от рук других людей, для которых колорадская ленточка — любимый цвет и сигнал для сбора стаи".
 
Напомним, что ранее в СМИ появилось сообщение о том, что водителя МВД Украины Сергея Павлюка обвинили в том на лобовом стекле его машины висит георгиевская ленточка, считающаяся на Украине символом ополчения.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Антимайдан-2015»: количество участников достигло 40 тыс. человек «Антимайдан-2015»: количество участников достигло 40 тыс. человек
Финские пограничники заподозрили Лидию Федосееву-Шукшину в терроризме Финские пограничники заподозрили Лидию Федосееву-Шукшину в терроризме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела