Происшествия
22 февраля 2015, 14:01 | Автор: Иван Рутов

Под Дебальцево погиб обладатель Кубка Кости Цзю

Под Дебальцево погиб обладатель Кубка Кости Цзю
фото:
Подразделение воевавшего на стороне ополченцев 32-летнего спортсмена попало под обстрел в районе селения Логвиново.

Мастер спорта по боксу Федор Муштранов погиб под Дебальцево, пишет «Лента.Ру» со ссылкой на сообщение лидера движения «Новороссия» Павела Губарева в Facebook.

Подразделение воевавшего на стороне ополченцев 32-летнего спортсмена попало под обстрел в районе селения Логвиново. Другие обстоятельства смерти не сообщаются.

«Очень больно. Такие люди, кажется, не умирают. Он кипел жизнью, энергией. Шел всегда впереди. Он жил как герой и погиб как герой. Царствия небесного, брат», — говорится в сообщении Губарева.

Отметим, что за свою карьеру Муштранов, выступавший в полусреднем весе, одержал 197 побед. Выиграл несколько международных турниров по боксу. В 2008-м в Сиднее спортсмен стал победителем кубка, организатором которого выступил российский боксер Костя Цзю.

В 2009 году в Донецке Муштранов спас от изнасилования девушку.

Согласно договору об урегулировании ситуации в Донбассе, подписанному по итогам встреч «нормандской четверки» в Минске, с 15 февраля в зоне конфликта на востоке Украины действует режим полного прекращения огня.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На гонке этапа Кубка России умерла биатлонистка Алина Якимкина На гонке этапа Кубка России умерла биатлонистка Алина Якимкина
Умерла от побоев известная светская львица Яна Прежевская Умерла от побоев известная светская львица Яна Прежевская
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела