Происшествия
19 февраля 2015, 07:41 | Автор: Иван Рутов

В Новосибирске мать выбросила младенца в мусорный бак

В Новосибирске мать выбросила младенца в мусорный бак
фото:
Новорожденного ребёнка в мусорном баке обнаружил местный житель.

Накануне вечером на улице Полтавской в Новосибирске один из автолюбителей, парковавшийся рядом с площадкой для мусора, услышал детский крик. Заглянув в контейнер, мужчина обнаружил там ребёнка, завёрнутого в полиэтиленовый пакет. Новосибирец забрал малыша в свою машину и вызвал полицию.

"Сотрудники полиции прибыли на место происшествия со служебно-разыскной собакой. Собака моментально взяла след и привела их к подъезду одного из домов по улице Полтавской", — цитирует "Российская Газета" источник в пресс-службе УМВД России по Новосибирской области.

Выяснилось, что матерью ребёнка является 19-летняя жительница Ленинского района, которая родила ребенка дома, после чего выбросила его в ближайший мусорный бак.

Спасенную малышку госпитализировали в детскую городскую больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Двухлетний ребенок из Ульяновска выжил после падения с 10-го этажа Двухлетний ребенок из Ульяновска выжил после падения с 10-го этажа
Москвичка заявила о пропаже годовалой дочери, а потом показала, где спрятала труп Москвичка заявила о пропаже годовалой дочери, а потом показала, где спрятала труп
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела