Калейдоскоп
19 февраля 2015, 05:47 | Автор: Иван Рутов

СМИ разоблачили ложь о воюющем на Донбассе российском генерале

СМИ разоблачили ложь о воюющем на Донбассе российском генерале
фото:
Ранее украинские журналисты распространили сообщение о том, что на стороне ополчения якобы воюет генерал-полковник РФ Александр Ленцов.

Распространённые ранее заявления украинских СМИ о том, что ополченцами на Донбассе командует заместитель главнокомандующего сухопутными войсками России генерал-полковник Александр Ленцов не соответствует действительности. Об этом сообщают российские журналисты.

"Вести" отмечают, что Ленцов действительно сейчас находится на Украине. Однако там он не командует ополченцами, а представляет РФ в совместной группе по координации прекращения огня.

С работающими в группе наблюдателей Ленцовым и его украинским коллегой удалось встретиться корреспонденту ВГТРК. Во время беседы представитель ВСУ подтвердил, что постоянно находится в контакте с российским генералом.

Напомним, что ранее в Сети появилась информация о том, что в Донбассе на стороне ополчения воюет российский генерал Ленцов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские СМИ: под Дебальцево за ополченцев воюет действующий российский генерал Украинские СМИ: под Дебальцево за ополченцев воюет действующий российский генерал
Ляшко: На Луганщине моя сестра воюет на стороне террористов Ляшко: На Луганщине моя сестра воюет на стороне террористов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела