Происшествия
Шоу-бизнес
16 февраля 2015, 16:44 | Автор: Иван Рутов

Умерла от побоев известная светская львица Яна Прежевская

Умерла от побоев известная светская львица Яна Прежевская
фото:
Бывшая жена олигарха и мать троих детей Яна Прежевская была найдена без сознания в московской квартире.

В Москве скончалась светская дама Яна Прежевская – бывшая жена предпринимателя Евгения Фролова и мать троих детей. По некоторым данным, подруга нашла 41-летнюю женщину в ее квартире обнаженной и избитой, передают «Вести.Ру».

Между тем Прежевскую доставили в городскую больницу номер 67 с черепно-мозговой травмой, в которой врачи несколько дней пытались ее спасти, но не смогли. В результате по факту ее гибели возбуждено уголовное дело.

СМИ обсуждают возможные причины смерти светской дамы Яны Прежевской

Известно, что несколько лет назад Прежевская развелась с мужем-бизнесменом, причем, по собственной инициативе. По некоторым данным, у нее были проблемы с алкоголем.

Также отмечается, что у нее были многочисленные любовники и, возможно,  психологические проблемы.

После развода она переехала на окраину Москвы, где сняла небольшую квартиру и обзавелась сожителем. Дети светской львицы остались с мужем. Также в последнее время у Прежевской не было средств к существованию: она занимала деньги у друзей. Кроме того женщина страдала гепатитом.Медики констатировали у Прежевской гепатит C на фоне хронического алкоголизма. На данный момент ее страница в «Фейсбуке» полна соболезнований, сообщает Super.Ru

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Умер сотник Мыкола, расстреливавший людей в Доме профсоюзов в Одессе Умер сотник Мыкола, расстреливавший людей в Доме профсоюзов в Одессе
В Москве умер один из основателей КВН Сергей Муратов В Москве умер один из основателей КВН Сергей Муратов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела