Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 февраля 2015, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Пугачёва открыла элитный детский сад

Пугачёва открыла элитный детский сад
фото:
Сама певица утверждает, что работает в своем учреждении бесплатно.

В прессе активно обсуждают известную отечественную певицу Аллу Пугачёву, которая несколько дней назад сообщила, что открывает вместе с Ирсон Кудиковой детский сад с английским и французским языками. Причём обучение по самому дорогому пакету там составляло 295 тысяч рублей.


В свою очередь, «Росбалт» сообщает, что через некоторое время после того, как новость об этом получила огласку и волну народного возмущения, сотрудники элитного детсада «снизили» стоимость до 95 тысяч рублей. Затем сама примадонна российской эстрады заявила, что её детский садик и вовсе стоит 39 тысяч рублей, и она не получает ничего за работу в учреждении.


«Мне вообще за это денег не платят. Меня пригласила преподавать Ирсон Кудикова (бизнес-партнер Пугачевой по детской сети Family Club). Я согласилась. Бесплатно!» — сказала она, отметив в своих комментариях к неразберихе с ценами на обучение, что, «когда сюда пришла, были расценки другие».


«До моего прихода я вообще не была в курсе того, что происходило с ценами. Двести тысяч, миллион… Я против этого. Понятия не имею, что там было», — сказала звезда, подчеркнув, что в садике готовы помогать семьям, у которых нет денег на обучение, но в которых растут одарённые дети.


«Семьям, которым не по карману обучаться, мы предоставим специальные условия, по крайней мере, у меня есть идея попросить для них специальные стипендии на обучение. Это мечты, которые надо реализовывать. И мы хотим просить об этом у государства», — сказала артистка. Её слова приводит Super.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алла Пугачева записала песню о протестах в России: "Нас бьют, а мы летаем" Алла Пугачева записала песню о протестах в России: "Нас бьют, а мы летаем"
СМИ: за Макаревича вступились Михаил и Ирина Прохоровы, Ройзман, Пугачева и Ярмольник СМИ: за Макаревича вступились Михаил и Ирина Прохоровы, Ройзман, Пугачева и Ярмольник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела