Политика
Происшествия
12 февраля 2015, 18:55 | Автор: Иван Рутов

Охранник Порошенко закрыл рот корреспонденту «Россия 24»

Охранник Порошенко закрыл рот корреспонденту «Россия 24»
фото:
На переговорах в Минске журналистке российского телеканала "Россия 24" охранник Порошенко закрыл рот, стиснув девушку.

Охранник Порошенко закрыл рот корреспонденту «Россия 24»

Один из охранников, сопровождавших президента Украины Петра Порошенко на переговорах в Минске, попытался защитить своего шефа от вопросов российских журналистов и в буквальном смысле закрыл рот корреспонденту телеканала «Россия 24», передает LifeNews. Видео опубликовал в Сети украинский 17 телеканал.

На видеозаписи видно, как президент Украины выходит из Дворца независимости после окончания переговоров. В это время корреспондент канала «Россия 24» пытается обратиться к украинскому лидеру с вопросом, однако не успевает договорить.

«Как вы оцениваете результаты переговоров…» — говорит журналистка, после чего оказывается в удушающих «объятиях» телохранителя украинского президента.

В свою очередь охранник прижал девушку к себе и держал несколько секунд. Девушка смогла освободиться только после того, как Порошенко покинул здание. Отпустив журналистку, охранник произнес: «Тише-тише», а на возмущенный вопрос «Что вы делаете?» не ответил.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко и Кэмерон обсудили прекращение огня Порошенко и Кэмерон обсудили прекращение огня
Порошенко заявил, что договорился об освобождении летчицы Савченко Порошенко заявил, что договорился об освобождении летчицы Савченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела