Товары и услуги
11 февраля 2015, 10:46 | Автор: Иван Рутов

Подарки для любимых на день влюбленных

Подарки для любимых на день влюбленных
фото:
День всех влюбленных уже совсем скоро, и самое время задуматься о приобретении подарка.

Отличным помощником в выборе нужного товара станет сайт Алиэкспресс. Это самый крупный интернет-магазин в Азии, в котором есть все – от открыток-«валентинок» до суперсовременной электроники. Там можно найти подарок самой капризной любимой и самому придирчивому возлюбленному.

Что подарить на день святого Валентина?

Традиционным подарком на 14 февраля считается шоколад и маленькая открытка – «валентинка». Однако в разных странах есть свои традиции, связанные с этим праздником. В Японии на День святого Валентина мужчинам дарят подарков больше, чем женщинам. В Дании принято посылать в подарок засушенные белые цветы. А в Британии незамужние девушки встают до восхода солнца и выходят на улицу в ожидании «первого встречного». По поверью, этот мужчина и станет в будущем супругом. Во Франции традиционным подарком на этот праздник считаются украшения. Не только ювелирные, но и красивая качественная бижутерия. И все это, пожалуй, кроме суженного, можно заказать на сайте Алиэкспресс. А использовав купон Aliexpress с сайта Промокодабра, можно еще и сэкономить.

Что купить на Алиэкспресс?

В интернет-магазине Aliexpress такое разнообразие товаров, которые можно приобрести по купонам Алиэкспресс, что можно растеряться. Для начала решите, какой подарок станет главным. Лучше выбирать что-то полезное и практичное, например, новый планшет, смартфон, сумку или красивую верхнюю одежду из последней коллекции. А в придачу – милый сувенир – мишка с сердечком, оригинальный брелок, симпатичная подвеска с Купидоном, парные кольца и т.д. Все эти сентиментальные мелочи можно найти на сайте Алиэкспресс.

С использованием купона Aliexpress вы получите скидку и, скорее всего, недорогая безделушка не будет ничего стоить. А в кризис, когда все дорожает, это очень актуально. Но главное, конечно, не это. Любимый человек, получив не только практичный и давно желанный подарок, но и романтичный презент, будет просто счастлив. И праздник поможет сделать пару более крепкой, ведь будущее складывается вот из таких запоминающихся и важных мелочей прошлого.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела