Шоу-бизнес
10 февраля 2015, 17:35 | Автор: Иван Рутов

Охлобыстин поделился впечатлениями о признании Байрона и назвал его «содомитом»

Охлобыстин поделился впечатлениями о признании Байрона и назвал его «содомитом»
фото:
Отметим, что Охлобыстин давно известен своими гомофобскими высказываниями.

Вслед за скандальным признанием актера сериала «Интерны» 30-летнего Одина Байрона в нетрадиционной сексуальной ориентации последовала реакция его коллеги по ситкому Ивана Охлобыстина. Так, актер на своей странице в Twitter назвал Байрона «содомитом» и поделился мнением о неожиданном признании Одина, передает Super.ru.

«Быков никогда не узнает, что Фил — извращенец. А Охлобыстин, когда узнал, что его друг Один — содомит, бился башкой от стену и клял судьбу», — поделился с подписчиками Иван Охлобыстин. 

Отметим, что Охлобыстин давно известен своими гомофобскими высказываниями. К примеру, в прошлом году он предложил сжигать геев в печах, сообщает РЕН-ТВ.

«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям», — заявил актер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Интернов" признался, что он гей Звезда "Интернов" признался, что он гей
Охлобыстин представил свой новый фильм в "эпицентре сопротивления мировому злу" – Донецке Охлобыстин представил свой новый фильм в "эпицентре сопротивления мировому злу" – Донецке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела