Политика
Шоу-бизнес
09 февраля 2015, 09:53 | Автор: Иван Рутов

Собчак закатила истерику на съемках программы НТВ о войне на Украине (видео)

Собчак закатила истерику на съемках программы НТВ о войне на Украине (видео)
фото:
Скандал разразился на съёмках программы "Список Норкина" 08.02.2015 о войне на Донбассе.

Собчак на НТВ 08.02.2015 закатила истерику

Громкий скандал произошёл во время съёмок передачи "Список Норкина" на НТВ 08.02.2015, посвящённой войне на Украине и возможного присутствия регулярных российских войск на Донбассе. Благодаря участнице эфира Ксении Собчак, инцидент распространился далеко за пределы телестудии и стал предметом бурного обсуждения в Сети. Недовольная журналистка озвучила свои впечатления в Twitter и пообещала больше не ходить на федеральные каналы.

Скандал с Собчак на передаче "Списке Норкина" начался с того, что военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец упомянул о присутствие сотрудников издания в зоне вооружённого конфликта на Донбассе и отметил, что их репортажи являются свидетельствами очевидцев. В ответ Собчак обвинила военкорров в "лизоблюдстве", отметив, что, по её мнению, корреспонденты "Комсомолки" задают на пресс-конференции президента и других мероприятиях лишь "лизоблюдские вопросы". Затем Баранец задал вопрос о том, стоит ли доверять словам начальника генштаба украинских ВС о том, что силовики не ведут прямых боевых действий с армией РФ.

"Вы сами определитесь, чье мнение для вас важнее", — парировала ему Собчак.

Собчак у Норкина устроила скандал во время съемок передачи

Дальше в студии и вовсе произошла настоящая перепалка, в ходе которой телеведущая обвинила присутствующих в том, что ей не дают высказаться. После вмешательства в происходящее ведущего Андрея Норкина, Ксения пригрозила покинуть студию.

Эта часть программы закончилась выступлением двух жительниц Донецка, рассказавших о том, что "поляки, американцы и фашисты" уничтожают города Донбасса.

"Почему вы не поедете туда и не посмотрите своими глазами? Хочется сказать, какая вы все-таки… женщина у которой нет детей и никогда не будет, потому что вы такое никогда в жизни не переживете. Езжайте, посмотрите, что там творится, а потом уже говорить будете!" — предложила одна из гостей студии.

Собчак на НТВ "Список Норкина" ВИДЕО

"Я в аду": Собчак прокомментировала свое участие в программе "Список Норкина"

После съемок Ксения Собчак поделилась своими впечатлениями в микроблоге:"Я в аду. Зарекалась ведь не ходить на политические программы на федеральные каналы". — написала она.

Также Собчак опубликовала ссылку на разоблачение "матери из Донецка", спросив своих подписчиков о том, действительно ли женщина является той, за кого себя выдает.

В ответ комментаторы выложили несколько снимков, предполагая, что это одна и та же женщина, исполняющая разные роли в зависимости от направленности телесюжетов.

"Это известная актриса со времен Майдана в исполнении разных ролей, ей платят 30-50 за подобное вранье", — утверждают одни пользователи.

"Солдатская мать, она же переселенка, и прочее", — добавляют другие, прикладывают к этому ссылки на совсем разных активисток.

"Это разные дамы. Но почерк один", — считают сомневающиеся.

"Это не она. Внешне похожа, но на видео ясно, что не она", — подтверждают пользователи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров: Собчак «направили» задать вопрос Путину про Чечню Кадыров: Собчак «направили» задать вопрос Путину про Чечню
В Госдуме вопрос Собчак Путину сочли оскорбительным для чеченского народа В Госдуме вопрос Собчак Путину сочли оскорбительным для чеченского народа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела