Политика
Шоу-бизнес
09 февраля 2015, 09:45 | Автор: Иван Рутов

Дочка Арсения Яценюка провалилась на украинском шоу "Голос Дети"

Дочка Арсения Яценюка провалилась на украинском шоу "Голос Дети"
фото:
София Яценюк не прошла этап "слепых прослушиваний".

Дочь украинского премьер-министра Арсения Яценюка София не прошла отбор на участие в украинской версии детского телешоу "Голос Дети". Соответствующее видео с выступлением дочери главы правительства Украины появилось накануне на YouTube.

9-летняя София исполнила культовую песню Sunny группы Boney M, однако ни Наталья Могилевская, ни Потап, ни Тина Кароль, входящие в состав жюри, не повернулись к ней. При этом за выступлением своего чада за кулисами следил лично Яценюк с супругой Терезой.

После окончания песни, члены жюри узнали, чьей родственницей является девочка. Затем они назвали её голос "уникальным для женщины" и заявили, что выступление было оригинальным в целом. При этом судьи постоянно переходили с русского на украинский язык, а София пообещала прийти на конкурс снова.

В свою очередь, сам Яценюк позднее отметил, что на шоу все было справедливо и прозрачно. Также он похвалил членов жюри за честность.

Дочь Яценюка "Голос Дети" ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Яценюк настаивает на том, что Освенцим освободили выходцы из Житомира и Львова Яценюк настаивает на том, что Освенцим освободили выходцы из Житомира и Львова
Мультипликатор из Волгограда изобразил Обаму и Яценюка психбольными Мультипликатор из Волгограда изобразил Обаму и Яценюка психбольными
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела