Калейдоскоп
Политика
08 февраля 2015, 10:39 | Автор: Иван Рутов

Выступление Порошенко с паспортами "российских военных" в Мюнхене стало темой для мультфильма (видео)

Выступление Порошенко с паспортами "российских военных" в Мюнхене стало темой для мультфильма (видео)
фото:
В сети появился мультфильм о выступлении Порошенко в Мюнхене, где он продемонстрировал паспорта якобы российских военных.

Волгоградский мультипликатор, известный в интернете под ником Snowman, в своей новой работе высмеял выступление президента Украины Петра Порошенко на Мюнхенской конференции, где он в качестве доказательства военного присутствия на Украине продемонстрировал паспорта, якобы принадлежащие российским военнослужащим.

Мультяшный Порошенко смеется над российскими военными, которые на спецзадания берут с собой документы. Украинский лидер утверждает, что в каждом документе была найдена фотография российского президента Владимира Путина, которая служила солдатам в качестве оберега. Однако показывать содержимое паспортов Порошенко не собирается и просит поверить на слово. В конце у зрителей просит денег за показанный спектакль.

Это второй ролик Snowman\’а, посвященный украинском президенту. Неделю назад на канале в Youtube был размещен мультфильм, где Петр Порошенко был изображен попрошайкой, сообщает "Российская газета".

Напомним, 24-летний инженер из Камышина по имени Вячеслав прославился летом прошлого года серией сатирических мультфильмов о Джен Псаки.

В сети также очень популярны его мультики об украинском премьер-министре Арсении Яценюке и президенте США Бараке Обаме, которые в одном из роликов изображены пациентами психбольницы. В основе мультиков всегда лежат реальные высказывания политиков, доведенные до абсурда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко показал в Мюнхене паспорта "российских военных" (видео) Порошенко показал в Мюнхене паспорта "российских военных" (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела