Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 февраля 2015, 11:11 | Автор: Иван Рутов

Родственникам дочери Уитни Хьюстон посоветовали готовиться к её похоронам

Родственникам дочери Уитни Хьюстон посоветовали готовиться к её похоронам
фото:
Медики дают самые мрачные прогнозы по поводу состояния здоровья Бобби Кристины.

Дочь Уитни Хьюстон, последние новости 3 февраля 2015: родственникам девушки посоветовали готовиться к худшему

Дочь легендарной певицы Уитни Хьюстон, 21-летняя Бобби Кристина, продолжает оставаться в состоянии искусственной комы, при этом врачи посоветовали родным девушки готовиться к худшему. По некоторым сведениям, близкие Бобби Кристины по-прежнему надеются на улучшение её состояния, однако уже начали обсуждать ее похороны.

"Ее отец Бобби Браун, муж Ник Гордон и другие предупреждены, что должны готовиться к худшему. Чем дольше девушка остается в коме, тем больше вероятность, что она не придет в сознание", – цитируют "Дни.ру" друга семьи девушки.

Дочь Уитни Хьюстон нашли утопленной в ванной и ввели в состояние искусственной комы 31 января

Напомним, что Бобби Кристина была найдена в бессознательном состоянии в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Муж девушки, Ник Гордон, и его друг начали проводить реанимационные мероприятия и вызвали бригаду медиков, после чего пострадавшая была госпитализирована. Врачи диагностировали у девушки отек головного мозга и ввели её в состояние искусственной комы.

Дочь Уитни Хьюстон ФОТО

Напомним, что мать Бобби Кристины, известная певица Уитни Хьюстон, скончалась 11 февраля 2012 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе в возрасте 48 лет. Её также обнаружили в ванной отеля в бессознательном состоянии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Уитни Хьюстон нашли утопленной в ванной - врачи ввели ее в кому (фото) Дочь Уитни Хьюстон нашли утопленной в ванной - врачи ввели ее в кому (фото)
Бывшего мужа Уитни Хьюстон посадили в тюрьму Бывшего мужа Уитни Хьюстон посадили в тюрьму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела