Калейдоскоп
30 января 2015, 18:45 | Автор: Иван Рутов

В Сети появился полный трейлер пятого сезона «Игры престолов»

В Сети  появился полный трейлер пятого сезона «Игры престолов»
фото:
В трейлере мелькают привычные глазу любителей саги драки, кровь, интриги, сцены секса и красивые пейзажи.

Трейлер пятого сезона «Игры престолов» был выложен в интернет в плохом качестве, но со звуком и целиком. Премьера трейлера состоялась в четверг, а менее чем через сутки «экранка» уже появилась в YouTube, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на The Washington Post.

Из трейлера становятся понятны некоторые моменты следующего сезона сериала, премьера которого состоится 12 апреля на канале HBO.

Трейлер начался с того, как мизинец кладет руки на лицо Сансы Старк и говорит, что в мире нет справедливости, пока ее не создашь сам и не отомстишь, вероятно, имеея в виду месть за погибших родных Сансы.

Серсея Ланнистер, как обычно, оскорбляет Тириона, а Маргери Тирелл и Томмен, младший сын Серсеи, предстают рука об руку перед ликующей толпой.

Между тем Тирион грязный и лохматый, вываливается из грузового ящика на глазах у евнуха Вариса.

Джорах Мормонт сражается на гладиаторской арене. А предмет его любви Дейенерис Таргариен провозглашает: «Я не собираюсь останавливать колесо, я собираюсь его сломать», — демонстрируя непоколебимую решимость. О каком колесе идет речь, не поясняется.

Арья Старк находит свой меч «Иглу». Также в трейлере мелькают привычные глазу любителей саги драки, кровь, интриги, сцены секса и красивые пейзажи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 5 сезон: 86-летний актер умер вскоре после начала съемок (фото) "Игра престолов", 5 сезон: 86-летний актер умер вскоре после начала съемок (фото)
"Игра престолов", 5 сезон: названы 9 новых героев "Игра престолов", 5 сезон: названы 9 новых героев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела