Происшествия
28 января 2015, 19:48 | Автор: Иван Рутов

В Москве подрались артисты Театра на Таганке

В Москве подрались артисты Театра на Таганке
фото:
Драка произошла между Романом Стабуровым и Александром Лырчиковым, отношения которых были и без того напряженными.

Потасовка произошла сегодня около 20 часов. К медикам за помощью обратился Стабуров, который сообщил, что его избили на рабочем месте. Позже выяснилось, что побои Стабурову нанес Александр Лырчиков — также актер этого театра. Как оказалось, между артистами существует давний конфликт, передает LifeNews.

«Лырчиков дважды подавал на меня в суд за оскорбление чести и достоинства и оба раза проигрывал. В ответ недавно я подал на него в суд на возмещение морального ущерба. Вот это все скопилось, и он напал сегодня на меня в здании Театра на Таганке», — рассказал Роман Стабуров.

Хотя Стабуров отказался заявлять о побоях в полицию, в правоохранительные органы все же поступила телефонограмма от медиков скорой помощи с информацией об избиении артиста. Полиция начала по данному факту проверку. Отметим, что Стабуров от госпитализации отказался.

Отметим, что Александр Лырчиков женат на действующей замдиректора по Малой сцене театра Ренате Сотириади. Супружеская пара давно конфликтовала со Стабуровым, и, по сообщению коллег, драка стала пиком напряженности в отношениях между актерами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Польше 200 хулиганов устроили массовую драку в поезде В Польше 200 хулиганов устроили массовую драку в поезде
«Антимайдановцы» устроили драку с активистами московском кафе «Антимайдановцы» устроили драку с активистами московском кафе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела