Происшествия
28 января 2015, 14:22 | Автор: Иван Рутов

"КиберБеркут" опубликовал документы о потерях силовиков в Донбассе

"КиберБеркут" опубликовал документы о потерях силовиков в Донбассе
фото:
Хакеры обнародовали сведения о том, скольких военнослужащих лишилась украинская армия за две недели боёв.

Хакеры из «КиберБеркута» опубликовали на своём сайте секретные документы, свидетельствующие о том, что наступление силовиков украинской армии на Донецк остановлено. При этом военные несут большие потери.


Со ссылкой на обнародованные документы, которые находились на компьютере главного военного прокурора Украины, хакеры сообщают о том, что наступление армии Украины на Донецк остановлено ополченцами. К тому же большая группировка ВСУ оказалась в новом котле под Дебальцево и в ближайшее время может и вовсе прекратить свое существование.


Также из документов следует, что только за две недели боев ВСУ потеряли 1100 военнослужащих убитыми, также на поле боя осталось более 100 подбитых танков, а десятки украинских офицеров и солдат попали в плен к ополченцам.


Напомним, что «КиберБеркут» представляет собой группу активистов, появившуюся после расформирования украинского спецподразделений милиции «Беркут». Состав сообщества неизвестен, однако его члены позиционируют себя как хакерскую группировку, которая «помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Киберберкут": На счета украинских силовиков поступили сотни тысяч долларов из США "Киберберкут": На счета украинских силовиков поступили сотни тысяч долларов из США
«КиберБеркут» нашел на компьютере генпрокурора Украины  данные о преступлениях силовиков «КиберБеркут» нашел на компьютере генпрокурора Украины данные о преступлениях силовиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела